O нас

«Рубленый дом» - мы команда профессиональных плотников. 


Кто же мы все такие? Бывшие менеджеры, люди, которые еще несколько лет назад не держали ничего тяжелее компьютерной мышки. Мы сняли галстуки, взяли в руки топоры и пилы и занялись настоящим мужским делом. В нашей команде есть также люди, которые работали руками всю жизнь. Мы - это сплав интеллекта и рук.



Профессионал - это тот, кто живет своим делом и делает его отлично, а также тот, кто отдает себе отчет в том, что нет предела совершенства. Мы посвятили свою жизнь строительству деревянных домов и бань.


Мы рубим срубы, потому что нам это нравится, мы испытываем неописуемое удовольствие от работы с деревом. Жизнь подсказывает нам, что качество и выполнение своих обязательств перед людьми - это главное в деле. Поэтому мы стараемся. Прикладываем все свои навыки и знания для рубки срубов, а оценку нашей работе может дать только заказчик. 




Мы учитываем риски при работе с тем или иным проектом и вполне возможно, что мы не сможем реализовать Ваш проект, об этом мы честно скажем Вам в самом начале, чтобы не давать невыполнимых обещаний.


Если же Вы доверили нам строительство дома или бани, и мы с Вами обо всем договорились - знайте, если потребуется, то мы будем работать до захода солнца, и в выходные тоже, чтобы удовлетворить Ваши ожидания.


Пожалуйста, уважайте наш труд, он дается нелегко, поверьте. Поэтому мы просим Вас понять, что хорошее не бывает дешевым.







Еще пару слов о том почему же все таки деревянные дома и бани ручной работы, а не промышленно произведенные. Наша великая страна Россия богата традициями, но к сожалению у нас их не умеют сохранять. Срубная культура зародилась и вышла из Руси. Норвежская, канадская и другие виды рубок - все это разновидности старинных методов работы с деревом, которые применяли наши предки. Мы поставили себе задачу взять лучшее из старины и применить в современных условиях. Подробнее о технологиях читайте здесь.